Алана Дзагоева унесли на носилках в матче ЦСКА с «Картахеной»
Дзæгъойты Аланы ЦСКА-йы матчы лæггуыфыл ахастой
20.02.2019
09:03
русский / иронау
1 435

В рамках испанского сбора московский футбольный клуб ЦСКА в очередном контрольном матче встречался с местным клубом «Картахена» и выиграл со счетом 3:1. Победа была омрачена очередной травмой армейского полузащитника Алана Дзагоева.

Во время одной из атак москвичей в чужой штрафной на 16-й минуте игры осетинский футболист упал на газон после столкновения с вратарем соперника, держась за правую ногу в области бедра и колена.

В итоге, Дзагоева унесли с поля на носилках. О характере повреждения пока ничего не известно.

За два прошедших года у плеймейкера ЦСКА и сборной России накопилось уже с десяток травм, из-за которых он, в частности, пропустил чемпионат Европы-2016 и большую часть чемпионата мира-2018.

Испанийы æмбырды фæлгæты ЦСКА-йы футболон клуб радон контролон матчы фембæлд бынæттон клуб «Картахена»-имæ æмæ рамбылдта 3:1 хыгъдимæ. Уæлахиз “фенкъардхуыз” æрдæгхъахъхъæнæг Дзæгъойты Аланы радон травмæйæ.

Мæскуыйæгты атакæтæй иуы рæстæджы хъазты 16-æм минутыл ирон футболы хъомылгæнинаг ерысæмбалы дуаргæсыл сæмбæлд, æмæ, йæ рахиз къахыл (агъд æмæ уæрагыл) хæцгæйæ, нæууыл æрхауд.

Уыйадыл Аланы фæзæй лæггуыфыл ахастой. Хъыгдарды тыххæй бæрæг ницыма у.

Ивгъуыд дыууæ азмæ ЦСКА-йы æмæ Уæрæсейы æмбырдон командæйы плеймейкер дæс травмæйы бæрц райста, уыдоны тыххæй нæ фæуагъта Европæ-2016-ы чемпионат æмæ дунейы чемпионат-2018-ы фылдæр хай.