22°
35 %
$ — 93.2519 руб.
€ — 99.3648 руб.
Кахабер Хубежты стал победителем международного турнира по вольной борьбе на призы Владимира Семенова
26.10.2019
19:07
1 672

Кахабер Хубежты стал победителем международного турнира по вольной борьбе на призы Владимира Семенова в Нефтеюганске. Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, борец на туше выиграл Малика Шаваева в финале весовой категории 79 кг.

В этом же весе Ацамаз Санакоев стал бронзовым призером, выиграв Дмитрия Зайнидинова 4:0. Алан Гогаев в финальном поединке в/к 70 кг уступил Исраилу Касумову 3:5, завоевав «серебро».

Олимпийский чемпион Сослан Рамонов в борьбе за «бронзу» досрочно выиграл Ивана Филиппова 10:0. Знаур Коциев в финале весовой категории 97 кг уступил Геннадию Кудиновичу (Германия) 2:4 и стал серебряным медалистом. Еще одна «бронза» у Георгия Секинаева в весе 65 кг.