Найфонов, Цакулов и Байцаев вышли в финал турнира «Гран-при Иван Ярыгин-2020»
25.01.2020
15:04
1 537

Артур Найфонов, Батырбек Цакулов и Владислав Байцаев в субботу вышли в финал турнира «Гран-при Иван Ярыгин-2020».

Артур Найфонов в весе до 86 кг в полуфинале выиграл у Арсенали Мусалалиева со счетом 2:0. В воскресенье он встретится с Дауреном Куруглиевым. В категории до 92 кг в 1/2 финала Батырбек Цакулов победил Магомеда Курбанова – 4:2, и в финале поборется за «золото» с Алиханом Жабраиловым.

Владислав Байцаев в полуфинале веса до 97 кг в упорном поединке одолел земляка Георгия Гогаева со счетом 2:1. Завтра ему будет противостоять Магомедхан Магомедов.

В категории до 74 кг Хетик Цаболов проиграл в четвертьфинале, и поборется только в утешительных поединках за третье место.

Также в субботу в полуфинале веса до 72 кг в женской борьбе осетинская спортсменка Кристина Дудаева проиграла соотечественнице Ксении Бураковой и не смогла пробиться в финал.