€ — 99.5609 руб.
Восемь призовых мест по художественной гимнастике у воспитанниц североосетинского “Динамо”
18.06.2009
19:03

В Нальчике прошло Открытое Первенство по художественной гимнастике «Сказки гор», проведенное под эгидой Всероссийской акции «Динамо» — детям России».
Восемь динамовских воспитанниц под руководством тренера Натальи Рассыхиной показали отличные результаты, завоевав восемь призовых мест.
Первые места в своих возрастных категориях заняли: Диана Дауева, Вероника Тедеева, Лаура Гобеева, Виолетта Магомедханова. Вторые призовые места завоевали: Диана Алборова, Милана Хасиева, Ева Туаева. Бронзову медаль завоевала в своей возрастной категории Екатерина Чочиева.
Две динамовские воспитанницы были замечены не только судьями, но и зрителями, которые по достоинству оценили их мастерство. Специальный приз «Грация и пластика», выполненный из кристаллов Сваровски и дерева, был вручен победительнице в возрастной категории 1998 г.р. Виолетте Магомедхановой. Кубок «За виртуозность и мастерство» вручили Веронике Тедеевой, победительнице в возрастной категории 1995 г.р. Учебно-спортивный отдел ОГО ФСО «Динамо» РСО-Алания