93 %
3 м/с
$ — 92.2628 руб.
€ — 99.7057 руб.
Валерий Кокоев выиграл серебро чемпионата России по легкой атлетике в толкании ядра
25.07.2014
11:43

Валерий Кокоев завоевал серебряную медаль чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Казани. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии.

«Цхинвальский толкатель ядра Валерий Кокоев уступил золото российскому спортсмену, – сказали в пресс-службе. – В ходе чемпионата Кокоев показал неплохой результат, толкнув снаряд на 20 метров 21 сантиметр».
В пресс-службе добавили, что в чемпионате принимают участие около 1000 спортсменов.

Отметим, что за высокие достижения в спорте Валерий Кокоев был награжден благодарственным дипломом президента России. В январе текущего года он стал победителем чемпионата Москвы, показав лучший результат соревновательного сезона в РФ — 20 метров 58 сантиметров. Кроме того, спортсмен является победителем и призером различных крупных соревнований.cominf.org