Юрий Газзаев провел первую тренировку
21.01.2018
14:41

Сегодня новый главный тренер владикавказского «Спартака», Юрий Газзаев, провел первую тренировку. Команда под его руководством сыграла двустороннюю игру на поле ДЮСШ «Юность».

Спартаковцы провели три тайма по 25 минут, в которых приняли участие 36 игроков, в том числе и футболисты, находящиеся на просмотре. В итоге, смешанный состав «желтых» обыграл смешанных «синих» со счетом 7:6.

Стоит отметить, что по два гола забили Дзамболат Хасцаев, Батраз Гурциев и сын тренера «Спартака», Андрея Передерия – Ираклий. Забитым голом отличился и Марат Оказов, известный по игре за «Автодор».

В матче, за которым наблюдали известные люди из футбольного мира, можно было увидеть и голы в падении через себя, и издали в «девятку», и после красивых комбинаций. На 25 января у спартаковцев был запланирован выезд на второй сбор в Кисловодск.