47 %
4 м/с
$ — 92.366 руб.
€ — 99.5299 руб.
Определились победители республиканского турнира юных футболистов “Кожаный мяч – 2018”
24.06.2018
17:35

На центральном поле ДЮСШ "Юность" состоялись финальные игры республиканского турнира юных футболистов "Кожаный мяч – 2018". По итогам соревнований победителями первенства в младшей возрастной группе стала команда ФК "Барс" (Алагир), в средней возрастной группе на высшую ступень пьедестала поднялся коллектив ФК "Беслан", а в старшей возрастной группе – ФК "Дигора", об этом в воскресенье сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Стоит также отметить, что призерами первенства в младшей возрастной группе стали игроки команды "Беслан", занявшие второе место, и коллектив "Алания" из селения Октябрьское, расположившийся на третьем месте.

В средней возрастной группе серебряных наград удостоились спортсмены из Алагира, а "бронзу", равно как и в младшей группе, выиграла команда «Алания» (Октябрьское).

В старшей возрастной группе "серебро" досталось команде "Иристон" из с. Октябрьского, а "бронза" бесланскому "Пищевику".