«Спартак-Владикавказ» сыграл вничью с «Анжи»
10.08.2019
20:00
1 317

«Спартак-Владикавказ» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи». Встреча состоялась в субботу в рамках четвертого тура первенства России в зоне «Юг» второго дивизиона.

Наша команда ошеломила хозяев в начале игры, забив два быстрых гола на 16-й и 19-й минутах. Оба раза после фланговых передач отличился опытный нападающий Давид Гатикоев. «Анжи» через несколько минут один гол отыграл, а на 83-й минуте махачкалинцы спаслись от поражения, сравняв счет. Таким образом, была зафиксирована ничья – 2:2.

Интересно, что «Спартак-Владикавказ» под руководством Валерия Горохова в матче против «Анжи» забил первый гол и набрал первое очко в новом чемпионате. В очередном туре 16 августа спартаковцы дома проведут матч с явным лидером турнира – майкопской «Дружбой», одержавшей четыре победы в четырех играх.