Владикавказский «Спартак» одержал третью победу подряд
17.04.2019
17:55
русский / иронау
1 124

В среду в 23 туре первенства России по футболу в группе Юг второго дивизиона “Спартак-Владикавказ” в гостях играл с клубом «СКА Ростов-на-Дону». Встреча завершилась крупной победой осетинской команды со счетом 4-0.

Уже на восьмой минуте матча Алан Цараев забил первый гол, а на 20-й Давид Гатикоев удвоил преимущество своего коллектива. За две минуты до перерыва Гатикоев оформил «дубль», а после перерыва на 57-й минуте Давид Кобесов со штрафного удара установил окончательный итог игры.

Стоит отметить, что эта победа стала третьей подряд для подопечных Спартака Гогниева.

В следующем туре владикавказцы сыграют на выезде с махачкалинским клубом «Легион Динамо». Встреча состоится 21 апреля.

Ӕртыццӕджы Уӕрӕсейы ерысты 23 туры Хуссары къорды дыккаг девизионы “Спартак-Дзӕуджыхъӕу” уазӕгуаты ахъазыд клуб «СКА Ростов-на-Дону»-имӕ. Фембӕлд ахицӕн ирон командӕйы егъау уӕлахизӕй 4-0 хыгъдимӕ. Матчы ӕстӕм минутыл Цӕраты Алан бакодта фыццаг гол, 20-ӕмы та Гатыгкоты Давид йӕ коллективы ӕнтыст фӕдывӕр кодта. Фӕурӕдӕй дыууӕ минуты раздӕр Гатыгкоты Давид сӕххӕст кодта «дубль», фӕурӕды фӕстӕ та 57-ӕм минутыл Кобесты Давид ивары цӕфӕй сфидар кодта хъазты кӕронбӕттӕн хатдзӕг. Фӕбӕрӕг кӕнын хъӕуы, ацы уӕлахиз Гогниты Спартакы хъомылгӕнинӕгтӕн ныр ӕртыккаг кӕй у.

Радон туры дзӕуджыхъӕуккӕгтӕ ахъаздзысты Махачкалайы клуб «Легион Динамо»-имӕ. Фембӕлд уыдзӕн 21 апрелы.