4 осетинских дзюдоиста стали победителями всероссийского турнира в Нальчике
18:01
русский / иронау
522
Æртæ сызгъæрин æмæ иу бронзæ майданы рамбылдтой ирыстойнаг дзюдоистæ æппæтуæрæсеон ерысты Налцыччы. Уый тыххæй хъусын кæны нæ республикæйы физкультурæ æмæ спорты министрад.

Четыре осетинских дзюдоиста стали победителями всероссийского турнира в Нальчике. Об этом сообщает пресс-служба минспорта республики.

«Золотые медали выиграли Давид Рамонов (55 кг), Эмир Барагунов (73 кг), Давид Лазариди (81 кг). А Сармат Муриев (90 кг) стал бронзовым призером. Все победители прошли отбор на юношеское первенство России, которое пройдет в Армавире», — пояснили в ведомстве.

Турниры фæуæлахиз сты Рæмонты Давид (55 кг), Бæрæгъуынты Эмир (73 кг) æмæ Давид Лазариди (81 кг). Æртыккаг бынат бацахста Муриты Сæрмæт (90 кг).

Ныр не ‘мзæххонтæ Армавиры архайдзысты Уæрæсейы фыццаг бынат бацахсыныл ерысты æрыгæтты ‘хсæн.