7 м/с
“Алания” не реализовала 3 выхода один на один с вратарем
24.03.2004
20:20

В середине 2-го тайма матча «Шинник» — «Алания» гости переломили ход матча и полностью завладели инициативой. В эти минуты во всей своей красе заиграл Дараселия, который несколько минут назад был заменен на Гвазава. Чуть ранее в составе «Алании» произошла еще одна замена. Вместо Смирнова вышел Саркисян, который через пару минут после своего выхода имел стопроцентный голевой шанс. После подачи углового он с близкого расстояния не попал в практически незащищенные ворота. А до этого «Алания» не использовала три выхода один на один с вратарем. Сначала Смирнов выскочил на вратаря «Шинника», который бросился ему в ноги, а, упав, владикавказец начал просить пенальти, но получил «горчичник» за симуляцию. Затем дважды Оганян обязан был отличиться. В первом случае он бил по пустым воротам с 5-7 метров, но угодил в перекладину. Затем допустил промах, пробив метров с пяти.
Сейчас пошли добавленные минуты. Счет 0:0, который устраивает нашу команду!