€ — 99.5299 руб.
“Алания” победила благодаря Тудору
27.02.2004
08:52

Во вчерашнем контрольном матче с олимпийской сборной Японии (3:1) «Алания» пропустила гол на 10-й минуте. Перелом в игре наступил после перерыва, когда Ролан Курбис внес существенные изменения в состав. Особенно выделялся Тудор. Румынский легионер после прохода по правому флангу сравнял счет (58-я минута), а вскоре головой скинул мяч под удар Корытько (69-я). Точку поставил чех Брабец (80-я), первым успевший на добивание после розыгрыша углового.
«Алания» выступала в таком составе: Хомич, Бараса, Пагаев (Дроздов, 46), Д.Н.Смирнов (Тарловский, 46), Брабец, Д.А.Смирнов, Яновский (Алборов, 70), Оганян (Касымов, 46), Базаев (Тудор, 46), Саркисян (Гвазава, 46), Вукоманович (Корытько, 46)
Сегодня в лагерь "Алании" должны прибыть очередные новички, чьи имена руководство клуба готово озвучить только после приезда футболистов.