€ — 00,0000 руб.
“Алания” проиграла клубу третьего дивизиона
18.02.2005
08:58

Встреча «Алании» с одним из лидеров третьего испанского дивизиона получилась унылой. До перерыва заметных событий, кроме замены в связи с травмой Георгия Базаева да красивого обводящего удара в верхний угол, которым Тудор открыл счет, на поле не случилось. Во втором тайме, когда в игру вступил отряд владикавказской молодежи, испанцы перехватили инициативу. На 66-й минуте после провала россиян в центре обороны форвард испанцев перебросил мяч через вышедшего ему навстречу Цыгана. Четыре минуты спустя Арт. Кусов умудрился не попасть в пустые ворота с трех метров, добивая мяч после удара Гвазавы. А за 11 минут до конца встречи ошибка Тедеева в обороне привела к тому, что счет стал 2:1 в пользу хозяев.
«Алания» (Владикавказ): первый тайм — Радич — Бараса, Жутаутас, Фузайлов — Бурдули, Канкава, Бланко, Тамеш, Г. Базаев (Квирквелия, 5) — Тудор, Даду; второй тайм — Цыган — Канкава, Джиоев, Тедеев, Жутаутас — Айларов, Кристофер, Гвазава, Багаев, Квирквелия — Арт. Кусов. «СЭ»