€ — 99.7057 руб.
“Алания” проиграла “Ростову” в большинстве
25.08.2012
23:53

В Ростове состоялся матч «Ростов» — «Алания» в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе «Олимп-2» встреча завершилась со счётом 3:1.

Первый гол был забит уже спустя 30 секунд после начала матча. Точным ударом головой отличился нападающий «Алании» Данило Неко. Любопытно, что букмекеры именно его шансы оценивали как самые лучшие для того, чтобы забить гол в сегодняшней встрече.

Отличную возможность отыграться ростовчане упустили в середине первого тайма. После классной комбинации на ударной позиции оказался Рэзван Кочиш, однако пробил мимо ворот.

Следующий отличный момент «Ростова» завершился голом. В борьбе с двумя защитниками «Алании» и вратарём гостей Дмитрием Хомичем точный удар по воротам нанёс Ян Голенда. А уже спустя две минуты Голенда и вовсе вывел свою команду вперёд, вновь забив ударом головой.

В начале второго тайма хозяева поля остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Эдгарас Чеснаускис. Однако извлечь из этого дивидендов «Алании» не удалось. Более того, на 60-й минуте «Ростов» забил ещё один гол усилиями Голенды, оформившего хет-трик.

Эта победа стала первой в сезоне для «Ростова», в чьём активе теперь пять очков. У «Алании» на два очка больше.Чемпионат.Ру