«Алания» разгромила «Махачкалу»
07.09.2019
18:49
1 970

Владикавказская  «Алания» разгромила «Махачкалу». Матч состоялся в субботу в столице Северной Осетии в рамках 8 тура первенства России по футболу в зоне Юг второго дивизиона. Гости до этой игры занимали высокое пятое место в турнирной таблице.

В первом тайме подопечные Спартака Гогниева ошеломили гостей своим натиском. Уже на 7 минуте Ислам Машуков точно пробил из центра штрафной, забив быстрый гол. На 27 минуте лучший бомбардир команды Батраз Хадарцев реализовал свой третий пенальти в чемпионате. Под конец тайма в ходе быстрой атаки Сергей Крамаренко нанес точный удар с 12 метров.

Владикавказцы делали на поле, что хотели, владея полным преимуществом и создавая голевые моменты. После перерыва хозяева разыграли красивую комбинацию, в ходе которой Бутта Магомедов откатил мяч Хадарцеву, забившему свой пятый гол в первенстве. В итоге, «Алания» одержала великолепную победу, разгромив соперника с лучшей защитой в лиге со счетом 4:0, показав фееричный футбол.

Следующий матч наша команда сыграет 14 сентября в Ставрополе с местным «Динамо».