€ — 100.5316 руб.
“Алания” с трудом обыграла “Балтику”
27.02.2005
23:11

В очередном контрольном матче на сочинском сборе «Алания» не без труда обыграла младшего по рангу соперника — калининградскую «Балтику» (1:0). Единственный гол в матче на 71-й минуте забил Сергей Даду. Как сообщает официальный сайт «Алании», калининградцы играли от обороны. Держать четырех защитников стало нецелесообразно, и наша команда перестроилась на схему 3-5-2. Во втором тайме с переводом Юлиана Тамеша на позицию «под нападающими» атаки красно-желтых стали более осмысленными и острыми. Как отметил тренер «Алании» Станислав Цховребов, возможен тактический вариант, при котором «Алания» сыграет в три форварда. На позиции оттянутого нападающего потенциально могут сыграть и Гогниев, и Тудор.
Первого или второго марта «Алания» проведет очередной контрольный матч. Нашим возможным соперником «Алании» станет дублирующий состав питерского «Зенита».
«Алания»: Радич — Фузайлов (Бланко, 46), Жутаутас, Пагаев, Бараса — Г.Базаев, Тамеш,