«Алания» уверенно победила «Биолог-Новокубанск»
19.10.2019
20:45
1 270

«Алания-Владикавказ» уверенно победила «Биолог-Новокубанск» в рамках 14 тура первенства России по футболу в зоне Юг второго дивизиона. Встреча состоялась в субботу во Владикавказе.

В первом тайме хозяева много атаковали, били по воротам, но вратарь гостей отбивал удары Батраза Гурциева, Артура Малояна, Алана Хугаева, и до перерыва на табло остались одни нули.

В начале второго тайма владикавказцы заработали 11-метровый, который уверенно реализовал лучший бомбардир Батраз Хадарцев. Это был юбилейный, 10-й гол Батраза. На 67-й минуте Хадарцеву удался точный удар в угол. Теперь у него на счету 11 голов в чемпионате и второе место в списке лучших бомбардиров турнира. Третий гол забил Ислам Машуков, прорвавшийся в штрафную и уложивший мяч в угол. Гости сумели отквитать один гол, но большего добиться не смогли. В результате красно-желтые выиграли со счетом 3:1 и сделали отличный подарок президенту клуба Владимиру Габулову, который сегодня отмечает день рождения.

Наш основной конкурент и лидер чемпионата, астраханский «Волгарь», в воскресенье дома сыграет с владикавказским «Спартаком». В очередном туре, 26 октября, «Алания» в гостях встретится с ростовским СКА.