«Алания Владикавказ» вырвала победу у «Машука-КМВ» на 94-й минуте
01.09.2019
17:59
2 327

В воскресенье в 7-м туре первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона «Алания Владикавказ» играла в Пятигорске с местным клубом «Машук-КМВ». На протяжении всей игры владикавказцы владели преимуществом, но никак не могли реализовать свои моменты.

Ближе к концу второго тайма подопечные Спартака Гогниева осадили чужую штрафную, пробили несколько опасных штрафных, но на высоте был вратарь пятигорчан, отбивавший все удары гостей.

В итоге, вышедший на замену на 78-й минуте Заур Цакоев, после скидки головой Азамата Засеева в штрафной протолкнул мяч в сетку с нескольких метров и принес трудную победу «Алании» со счетом 1:0.

Очередной матч владикавказцы, занимающие в настоящее время шестое место в турнирной таблице, сыграют 7 сентября на своем поле с клубом «Махачкала».