Алеся Найфонова успешно выступила на международных соревнованиях по художественной гимнастике
Алеся Найфонова успешно выступила на международных соревнованиях по художественной гимнастике «II этап Кубка сильнейших» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.
В финале в упражнении с лентой по программе юниорок Алеся завоевала серебро.
В упражнении с обручем спортсменка стала третьей, однако, по правилам турнира на пьедестале может быть не более двух гимнасток от одной страны, поэтому бронзовую медаль получила Ксения Евдокимова из Белоруссии.
Алеся Найфонова входит в основной состав сборной России и тренируется в Академии художественной гимнастики «Небесная грация» Алины Кабаевой.
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра