14°
71 %
2 м/с
Артур Найфонов и Заурбек Сидаков стали победителями международного турнира по вольной борьбе
09.10.2017
10:23

Второй день международного турнира по вольной борьбе на призы Степана Саркисяна принес осетинским вольникам 4 награды. Наши спортсмены стали обладателями 2 золотых, 1 серебряной и 1 бронзовой медалей. Об этом сообщает портал Ossetia News со ссылкой на пресс-службу минспорта республики.

В весовой категории до 86 кг в финале сошлись два осетинских борца — Артур Найфонов и Батырбек Цакулов. По итогам схватки победу одержал Найфонов.

Еще одно золото команде Северной Осетии принес Заурбек Сидаков. Он стал сильнейшим в категории до 70 кг. Среди тяжеловесов бронзовым призером стал Сослан Хинчагов.

Напомним, турнир проходил в Армении. В первый день соревнований наши борцы завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.