1 м/с
$ — 94.0922 руб.
€ — 100.5316 руб.
Азамат Тускаев и Чермен Тавитов – бронзовые призеры Кубка Ивана Ярыгина
Тускъаты Азæмæт æмæ Тауитты Чермен систы бронзæ майданты хицæуттæ Иван Ярыгины Кубок рамбулыныл ерысты
27.01.2023
21:14
русский / иронау
1 242

Азамат Тускаев и Чермен Тавитов завоевали бронзовые медали на международном турнире по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина» в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

В поединке за третье место в весовой категории до 57 кг Азамат Тускаев победил Артура Чебодаева –10:2, в весе до 61 кг Чермен Тавитов одолел Абдурахмана Расулова –16:6.

Тускъаты Азæмæт æмæ Тауитты Чермен рамбылдтой бронзæ майдантæ Красноярскы уæгъдибар хъæбысхæстæй æппæтадæмон турнир «Иван Ярыгины Кубок»-ы. Уый тыххæй хъусын кæны Цæгат Ирыстоны спорты министрады пресс-службæ.

Æртыккаг бынат бацахсыныл ерысы 57 кг онг уæзонты ‘хсæн Азæмæт тыхджындæр разынд Артур Чебодаевæй – 10:2, Чермен та 61 кг онг уæзы рамбылдта Абдурахман Расуловы – 16:6.

15-Й РЕГИОН, фото: пресс-служба минспорта Северной Осетии