€ — 99.5797 руб.
Бароев остался без олимпийских медалей
06.08.2012
20:04

Российский борец греко-римского стиля Хасан Бароев сенсационно уступил в квалификации Юрию Патрикееву, представляющему Армению, и лишился шансов на медаль лондонской Олимпиады в весовой категории до 120 кг.
От Бароева, который в 2004 году становился олимпийским чемпионом, ожидали совсем другого. Но Патрикеев перечеркнул все надежды российского борца на триумф.
Как ни странно, Бароев все еще мог выиграть медаль Олимпийских игр. Он имел шанс отправиться в утешительный раунд. Но для этого ему нужно было одно — выход в финал Юрия Патрикеева. Однако армянский борец проиграл в 1/8 финала иранскому атлету Баширу Асгари Дарзи Бабаджанзаде.
Отметим, что на своей последней Олимпиаде Бароев проиграл в финале кубинцу Михайну Лопесу и завоевал «серебро»Rbc.ru