Благодаря хет-трику Малояна «Алания» разгромила ставропольское «Динамо»
06.07.2020
20:24
2 738

Во втором мачте дня владикавказская «Алания» другим составом разгромила со счетом 4:1  ставропольское «Динамо», финишировавшее в прошлом сезоне на пятом месте в зоне «Юг».

В конце первого тайма защитник Алан Багаев с нескольких метров протолкнул мяч в сетку – 1:0. После перерыва героем поединка стал нападающий красно-желтых Артур Малоян, оформивший хет-трик.

Сначала он технично ударил с 22  метров в дальний угол, а затем эффектно пробил головой на опережение. Красивым получился и третий гол, когда Артур перехватил пас соперника вратарю, обыграл голкипера и перекинул через него мяч в сетку.

Ставропольчане смогли только отквитать один гол после фланговой атаки. У красно-желтых на замену во втором тайме  вышли  новички – полузащитник  Давид Дзахов и вратарь Георгий Натабашвили.

Автор: Вячеслав 15-Степанов, фото: пресс-служба ФК «Алания»