Борцы Беслекоев и Тотров стали победителями первенства России
Æртæ майданы рамбылдтой ирыстойнаг богæлттæ Уæрæсейы фыццаг бынат бацахсыныл ерысты
18:53
русский / иронау
754
Ирыстойнаг богæлттæ Беслехъоты Зауыр æмæ Тотраты Алан рамбылдтой сызгъæрин майдантæ Омскы Уæрæсейы фыццаг бынат бацахсыныл ерысты грекъаг-ромаг хъæбысхæстæй.

В Омске проходит первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Победителями состязаний стали Заур Беслекоев (72 кг) и Алан Тотров (82 кг).

Беслекоев в финале оказался сильнее Назара Берковского из Краснодарского края, Тотров, в свою очередь, выиграл у дагестанца Заура Шангереева.

Еще одну медаль завоевал Сослан Валиев (55 кг). В схватке за третье место осетинский спортсмен сломил сопротивление оппонента из Москвы Ильи Панютина.

Беслехъоты Зауыр (72 кг) тыхджындæр разынд Краснодары крайы минæвар Назар Берковскийæ, Тотраты Алан та дагестайнаг спортсмен Заур Шангереевæй.

Ерысты бронзæ майдан рамбылдта Уалыты Сослан (55 кг). Уый фæуæлахиз Мæскуыйы минæвар Илья Панютиныл.