€ — 98.9118 руб.
Давид Мусульбес вернулся на ковер!
09.03.2005
11:50

После семимесячного отсутствия олимпийский чемпион Сиднея-2000 Давид Мусульбес вернулся на ковер. В составе сборной России он выступал на международном турнире в Софии, на котором занял третье место. В полуфинале он встретился с болгарским борцом, который одержал победу над россиянином исключительно благодаря благосклонности судей.
Другой осетинский борец — Хетаг Гозюмов стал софийского турнира. Он выступал в полутяжелом весе (до 96 кг). В прошлом Хетаг Гозюмов становился победителем молодежного чемпионата Европы. Победа в Софии позволила ему закрепиться в сборной России. 3-5 апреля он выступит на Кубке мира в Ташкенте. В столице Узбекистана сборная России также будет представлена еще двумя осетинскими борцами — Георгием Кетоевым и Вадимом Лалиевым (оба – в/к до 84 кг). 15-Й РЕГИОН