Дети отравились во время вечернего приема пищи
В Северной Осетии с признаками пищевого отравления госпитализированы 86 детей. Накануне в детскую клиническую больницу города Владикавказа из села Октябрьского Пригородного района республики с признаками пищевого отравления госпитализированы 86 детей детского сада в возрасте от четырех до пяти лет.
Как сообщил РИА «Новости» начальник пресс-службы МЧС Северной Осетии Владимир Иванов, в больницу дети поступили из двух детских садов, 15 человек — из детского сада номер 9, остальные — из детского сада номер 10.
Представитель МЧС сказал, что, предположительно, дети отравились во время вечернего приема пищи. По словам Иванова, у них взяты анализы для выявления конкретного возбудителя инфекции. 15-Й РЕГИОН
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра