93 %
$ — 92.5058 руб.
€ — 98.9118 руб.
Два призовых места на международном турнире по вольной борьбе у динамовцев из Северной Осетии
11.05.2010
21:49

6-7 мая в Санкт-Петербурге прошел международный турнир по вольной борьбе «День Победы», на котором присутствовали спортсмены из стран ближнего зарубежья: Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия и другие. Целью проведения этого спортивного мероприятия стало увековечение памяти павших в годы Великой Отечественной войны, а также укрепление дружбы народов.
В ходе проведения международного турнира двое представителей Северо-осетинского «Динамо» заняли призовые места. В финале в весовой категории 96 кг кандидат в мастера спорта Алан Медоев боролся с представителем Казахстана Асылбеком Демесиновым и занял первое место, выполнив норматив мастера спорта. В весовой категории 66 кг мастер спорта Казбек Царикаев занял 2-е место.