€ — 99.7057 руб.
Дзагоев: Капелло остался доволен
16.08.2012
08:59

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев прокомментировал матч со сборной Кот-д”Ивуара и свой забитый мяч, ставший дебютным для команды при новом тренере.
Напомним, что россияне сыграли вничью со счётом 1:1, а Дзагоев забил гол со штрафного.

«Я, конечно, очень рад, что забил. Но то, что в итоге не выиграли, важнее. У Кот-д’Ивуара очень приличная команда, но дома и по такой игре мы должны были побеждать.

Периоды, когда приходилось обороняться, в матче действительно были. Но они бывают всегда. Каждая команда в какие-то моменты «поднаедается», все 90 минут в одном высоком темпе провести невозможно.

В раздевалке Капелло сказал, что нашей игрой в целом доволен», — цитирует Дзагоева «Спорт-экспресс».Чемпионат.Ру