60 %
3 м/с
$ — 93.4409 руб.
€ — 99.5797 руб.
«Алания-2» проиграла с крупным счетом клубу «Спартак-Нальчик» в Первенстве ФНЛ-2
03.10.2021
19:55
1 775

Владикавказская «Алания-2» в воскресенье в 12-м туре Первенства ФНЛ-2 на своем поле принимала «Спартак-Нальчик». Первый тайм не изобиловал голевыми моментами и завершился нулевой ничьей.

Зато после перерыва болельщики насладились настоящим голевым пиршеством. Гости провели суперударный отрезок в восемь минут, забив сразу четыре гола. На 51-й минуте Мурат Бекбоев метров с 15 пробил точно в дальний угол. Тут же воспитанник осетинского футбола Алан Хачиров продрался по правому флангу в штрафную и сделал полуудар-полупрострел, после которого мяч каким-то образом залетел в сетку.

Через шесть минут тот же Хачиров уже слева ворвался в штрафную и пробил в цель мимо голкипера красно-желтых, оформив «дубль». Наконец, на 59 минуте Расул Жангуразов нанес удар метров с 20. После рикошета от ноги нашего защитника мяч полетел совсем в другую сторону, обескуражив вратаря Георгия Туаева.

Владикавказцы сумели забить гол престижа, когда Альберт Наниев совершил проход к воротам гостей и пробил в ближний угол метров с 18. Однако последнее слово осталось за нальчанами, которые в пятый раз огорчили «Аланию-2». Бекбоев выскочил один на один с вратарем и поразил наши ворота. В результате, «Спартак-Нальчик» одержал крупную победу со счетом 5:1 над «Аланией-2».

В очередном туре, 10 октября, владикавказская команда на выезде сыграет с «Чайкой» из Песчанокопского.