€ — 99.5797 руб.
Габулов: “Химик” здорово был заряжен на борьбу
19.10.2013
01:34

Капитан «Алании» Георгий Габулов после победы над «Химиком» (4:0) рассказал в блиц-интервью, что соперник был сильно заряжен на игру. «В первом тайме дзержинские футболисты смотрелись весьма неплохо. Они не боялись играть, старались прессинговать, и мы вынуждены были быстрее разыгрывать мяч. Было видно, что «Химик» был заряжен и настраивался на борьбу, — отметил Габулов. – Первый тайм получился нервозным, было много борьбы. В перерыве поостыли, тренеры сделали кое-какие подсказки, и мы сделали выводы. После перерыва на поле шла совсем другая игра».
Комментируя складывающуюся ситуацию вокруг финансовых проблем клуба, капитан владикавказцев заверил, что игроки и в дальнейшем будут профессионально подходить к своим обязанностям и нацеливаться на победный результат. 15-Й РЕГИОН