€ — 99.5797 руб.
Хомич: “Алании” надо набирать очки и идти на лидирующих позициях
29.07.2012
20:55

Голкипер владикавказской «Алании» Дмитрий Хомич прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:3 от казанского «Рубина» в рамках 2-го тура Премьер-Лиги.

«Надо посмотреть, был ли пенальти в наши ворота. У меня вызывает сомнения решение судьи. Думаю, нужно внимательно просмотреть эпизод. Мы контролировали игру в первом тайме, играли неплохо. А в самом начале второго тайма пропустили второй гол, который нас несколько сбил. В целом действовали неплохо, имели возможности забить. Но на последних минутах побежали вперед и пропустили контратаку. Игра на этом закончилась.

Проиграли две игры подряд. Нам надо зарабатывать очки. То, что мы играем хорошо, особо не радует. В следующем матче проигрывать ни в коем случае нельзя. Необходимо набирать очки и выходить на лидирующие позиции», — заявил Хомич в интервью телеканалу «НТВ-Плюс Наш Футбол».15-Й РЕГИОН