Экс-полузащитник «Алании» Игорь Яновский не подавал жалобу на родной клуб в Палату по разрешению споров РФС. Об этом он сообщил корреспонденту «15-го Региона». «У меня и мыслей таких не было, потому что я надеялся, что мне выплатят причитающуюся по контракту сумму без каких бы то ни было дисциплинарных санкций. Если бы я подал жалобу, то, наверное, как и остальные игроки «Алании», уже давно получил бы свои деньги», — заявил господин Яновский.
По его словам, гендиректор клуба Александр Албегов пообещал, что с ним расплатятся до конца 2004 года. Однако Албегов находится в постоянных разъездах, и у Яновского не получается решить свою проблему.
«Чувства обиды одолели меня, когда я прочитал о себе некорректные отзывы некоторых болельщиков на сайте «Аланские барсы». Пусть они знают, что ни в какую Палату я не подавал жалобу и, надеюсь, до этого дело не дойдет. Если кому-то хочется критиковать Яновского как футболиста, то ничего страшного в том не вижу — у каждого болельщика «Алании» есть своя позиция, в том числе и относительно меня, поэтому я должен уважать каждое мнение. Но не надо меня упрекать в том, чего не было и в помине, — категорично заявил Игорь Яновский.
Он признал, что некоторые нелестные отзывы с его стороны в адрес «Алании» были, но при этом признал, что они касались исключительно предыдущего руководства клуба. «Я очень люблю «Аланию», уважаю ее болельщиков, и мне хотелось бы, чтобы впредь ею руководили настоящие профессионалы футбольного дела», — резюмировал Яновский.
Финал IX Международного конкурса «Ирон Бæгæны 2026» проходит в Северной Осетии
Первый в России бесплатный беговой центр ВФЛА открылся во Владикавказе
Во Владикавказе пройдут «Большие гастроли» Липецкого академического театра
В Северной Осетии почтили память погибших в теракте 1-3 сентября 2004 года
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю
Георгий Боциев. Форвард с высоким уровнем индивидуального мастерства