Инвестпрограммы ЖКХ предложили корректировать из-за качества воды
Федеральный законопроект о корректировке инвестпрограмм ЖКХ из-за качества воды поддержали депутаты Северной Осетии на совете парламента.
Документом предлагается направлять информацию о выявленных нарушениях качества воды не только в органы местного самоуправления и ресурсоснабжающие организации, но и в уполномоченные органы субъектов РФ.
Предполагается, что в таком случае регионы будут обязаны оперативно корректировать инвестиционные программы для устранения выявленных проблем.
Как отмечается, инициатива направлена на синхронизацию модернизации коммунальной инфраструктуры с фактическим качеством водоснабжения.
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра