€ — 00,0000 руб.
“Иристон” вышел в полуфинал
13.01.2013
23:11

Волейболисты владикавказского клуба «Иристон» в субботу и воскресенье провели на выезде две игры заключительного тура предварительного этапа. Соперником нашей команды был аутсайдер турнира – махачкалинский «Дагестан». Однако хозяева несмотря на свой статус в первый день сумели оказать достойное сопротивление и даже выиграли первую партию -25:18. В двух следующих сетах в упорной борьбе верх взяли владикавказцы – 26:24 и 25:18. Четвертая партия завершилась разгромом «Дагестана» — 25:8, и 3:1 по сетам в пользу владикавказцев.
Воскресный матч прошел под диктовку гостей, победивших в трех партиях (25:12; 25:15 и 25:20). Благодаря этим победам, «Иристон» остался на втором месте и пробился в полуфинал, где с пятью другими командами поборется за две путевки в финал.Вячеслав 15-Степанов