€ — 00,0000 руб.
Кобелева удовлетворила ничья во Владикавказе
07.10.2012
12:58

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев остался удовлетворен ничейным результатом во Владикавказе в матче с «Аланией» (2:2). Но при этом покритиковал свою команду за проваленный первый тайм.
«Ничья во Владикавказе — весьма положительный для нас итог. «Алания» на своем поле играет яростно, мобильно, прессингует, имеет быстрых нападающих, а с начала чемпионата легко никому здесь не было. Главное — удалось сохранить отрыв от владикавказцев», — сказал Кобелев.
Он также отметил, что его команда провела два разных тайма, а произведенные в перерыве коррективы оказались удачными. «Первый тайм полностью провалили, в перерыве произвели перестановки, и игра заладилась. Сказывается, что у нас отсутствуют несколько стержневых игроков. К тому же, очень много пропускаем, есть проблемы взаимодействия в обороне», — сказал наставник самарцев.Влад 15-Салугарданов