31 %
5 м/с
$ — 94.0922 руб.
€ — 100.5316 руб.
Компания “ДюбуА” заняла призовое место в турнире по мини-футболу “Кубок Агро-2014”
26.11.2014
10:14

Компания «ДюбуА» заняла призовое место в турнире по мини-футболу «Кубок Агро-2014», который проходил в Москве. В этом году в соревнованиях приняли участие 16 команд. Компания «ДюбуА» дебютировала в этом турнире.

В начале турнира участники произнесли лозунг «Я выбираю футбол!», после чего начался групповой этап. Пока одни выявляли сильнейшего на поле, другие соревновались в конкурсах среди болельщиков, турнирах по настольному теннису и киберспорту. Все желающие могли отдохнуть в игровой и фуршетной зонах. Болельщиков было много, и они отлично подготовились к турниру, привезя с собой флаги, плакаты и различную фирменную атрибутику. Команда «ДюбуА» выступала в форме с фирменной символикой, но, не забывая про регион происхождения, цветовое решение формы соответствовало цветам флага Северной Осетии.

«Помимо того что мы профессионалы в своем деле, мы еще неплохо играем в футбол. У нас недавно был турнир по боулингу, мы играем в мини-футбол, баскетбол, волейбол. Вообще мы очень активные. Цель наша одна — только победа!» — рассказала начальник отдела по работе с персоналом компании «Дюбуа» Илона Елоева.

В упорной борьбе команда «Дюбуа» заняла третье место в золотом play-off чемпионата и победила в номинации «Открытие турнира». Кроме того, лучшим нападающим был признан игрок североосетинской команды Анзор Рамонов.15-Й РЕГИОН