В Ноябрьске проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Серебряную награду состязаний в весовой категории до 76 кг завоевала Мадина Келехсаева, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.
Подопечная тренера Ахсарбека Тогоева показала результат 88 кг в рывке и 110 в толчке, набрав в сумме двоеборья 198 кг.
Соревнования способствуют реализации задач государственной программы «Спорт России» по популяризации спорта, вовлечению детей и молодёжи в занятия физической культурой и выбору спорта как образа жизни.
Тренер Тогойты Æхсарбеджы хъомылгæнинаг 76 кг онг уæзы дыууæ хаттæн систа 198 килограммы (88 кг+110 кг).
Турнир сарæзтой паддзахадон программæ «Уæрæсейы спорт»-мæ гæсгæ.
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра