€ — 99.5797 руб.
Мартынов, Ахмедов и Дзагоев выиграли международный турнир в Пятигорске
28.11.2006
18:00

Три первых места завоевали североосетинские боксеры на IX Международном турнире по боксу памяти заслуженного тренера СССР И.Н. Никулина, который проходил Пятигорске 22-26 ноября. Среди юношей обладателями золотых медалей стали Александр Мартынов (52 кг) и Эмиль Ахмедов (63 кг). «Серебро» у Эдуарда Асланяна (48 кг). Третье место занял Заур Габеев (70 кг). В юниорском зачете Георгий Дзагоев первенствовал в весовой категории 91 кг, а Георгий Казиев стал третьим в категории 69 кг.
Турнир в Пятигорске собрал более 250 участников из 30 регионов России, а также Республики Беларусь, Абхазии и Украины. Он являлся подготовительным к первенству России, который пройдет в декабре 2006 кг в Твери, а также Кубку России в Новосибирске.
Все победители и призеры турнира являются воспитанниками ДЮСШ №3 и ДЮСШ Пригородного района. Занимаются под руководством тренеров В.Сланова, А.Финько, А.Гапиенко, Ю.Джагаева, Р.Наниева. www.molsport.ru