Открытый межрегиональный турнир по вольной и женской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Сергея Сабеева прошел в Сурх-Дигоре. Участие в нем приняли 200 спортсменов из разных регионов России, а также Армении и Абхазии. За победу в 10 весовых категориях боролись юноши и девушки до 18 лет.
«Спортсмены показали очень высокий уровень подготовки и бескомпромиссную борьбу. За весь турнир не было ни одной травмы, что говорит о высокой физической и функциональной подготовке. По признанию тренерского состава, турнир закладывает фундамент на весь следующий год. Надеемся, что наш турнир зажжет новые олимпийские звезды», — отметил организатор соревнований Игорь Тухлов.
Две медали получили спортсмены из ДНР, две — из Ростова, золото и серебро завоевали борцы из Москвы.
Для гостей и участников турнира подготовили концертную программу с национальными танцами и музыкальными номерами.
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра