Мы проиграли по делу – Спартак Гогниев
04.10.2020
20:04
1 637

В матче против футбольного клуба «Алания Владикавказ» игроки самарской команды «Крылья Советов» победили заслуженно. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции выразил главный тренер осетинского коллектива Спартак Гогниев.

«Сегодня был первый матч в сезоне, который мы проиграли по делу. Особенно это касается первого тайма. После перерыва игру выровняли, но контратаки были тяжелые у соперника. «Крылья» — команда очень квалифицированная. Хочу поздравить тренера Игоря Витальевича с заслуженной победой. Ну а мы будем делать выводы, есть у нас шероховатости. Мы знали, как будет играть соперник, разбирали его, но уровень у него очень хороший», – сказал он.

Напомним, игра между футбольными командами «Крылья Советов и «Алания Владикавказ» завершилось победой самарского клуба со счетом 2:0.