(Дождь)
87 %
$ — 94.0922 руб.
€ — 100.5316 руб.
На Спартакиаде ФССП им. М.И. Рысинова 1 место по стрельбе заняли спортсмены СКФО
02.10.2017
19:55

Руслан Фидаров, Станислав Хинчагов, Владимир Урумов, Фатима Мальдзигати, Марина Царикаева стали одними из победителей на Спартакиаде Федеральной службы судебных приставов им. М.И. Рысинова. Благодаря их мастерству спортсмены из СКФО заняли 1 место по стрельбе. Заключительный этап турнира проходил с 25 по 29 сентября в Московской области.

В течение пяти дней 180 лучших спортсменов – работников Службы из восьми федеральных округов России соревновались по пяти видам спорта: служебное двоеборье, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, гиревой спорт, стритбол и настольный теннис.

Всего же Северо-Кавказский Федеральный округ представляли 20 участников. Ребята не подвели, став абсолютными чемпионами по стрельбе в командном зачете.