Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поручил организовать своевременное информирование жителей региона на всех этапах внедрения и реализации транспортной реформы. Об этом он заявил на аппаратном совещании в понедельник.
«Я прочитал, что вы давали комментарий и Владикавказ и комитет, что 14 маршрутов будет сокращено. Оптимизация – не сокращение, это улучшение качества перевозок. Нужно организовать освещение содержания транспортной реформы, а не просто – 14 маршрутов сократят. Я понимаю, что есть желающие, чтобы мы ее не внедряли, но обоснование соответствующее до людей надо доводить», — подчеркнул глава.
Транспортная реформа начнется в Северной Осетии в 2024 году. Разработан план мероприятий по развитию пассажирских перевозок, рассчитанный до 2032 года.
Северную Осетию накроют первые заморозки
Всемирный день футбола отметили в академии «Алания»
Во Владикавказе определились победители первенства Северной Осетии по вольной борьбе
30 лет назад в детском саду Владикавказа произошел бесчеловечный теракт
Езетхан Уруймагова. Голос осетинского народа
Звезда, не взошедшая над горами
Прямой диалог. Сергей Меняйло
«От сердца к сердцу». Жизненный опыт Владислава Хаблиева стал книгой-мостом между культурами