€ — 99.7057 руб.
Неко: работаю над тем, чтобы стать лучшим бомбардиром
01.09.2012
22:00

Нападающий владикавказской «Алании» Данило Неко поделился своими впечатлениями от домашнего матча против пермского «Амкара», завершившегося вничью со счётом 1:1.

«Я думаю, что во втором тайме мы играли намного лучше. В первом тайме мы, к сожалению, не играли так хорошо. Если бы первый тайм начали так, как мы играли во втором… Но, к сожалению, сегодня мы не смогли завоевать три очка. Сейчас будем готовиться к выездному матчу. «Алания» — такая команда, которой по силам выигрывать», — сказал Неко в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Неко также спросили, ставит ли он перед собой цель стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги. «Я работаю над этим. Моя задача — забивать голы, помогать команде. Если это будет логичным следствием моих действий, то я не против. Если мне удастся быть бомбардиром, это будет логичный результат моей работы, моих стараний», — ответил форвард, забивший шесть голов в семи матчах Премьер-ЛигиЧемпионат.ру