100 %
0 м/с
$ — 93.4409 руб.
€ — 99.5797 руб.
Осетин Рустем Тотров впервые в карьере стал чемпионом России по греко-римской борьбе
01.06.2008
18:42

Москвич Рустем Тотров и новосибирец Александр Анучин сегодня, 1 июня, стали последними чемпионами России по греко-римской борьбе 2008 года – турнире, который завершился в спорткомплексе Новосибирского государственного технического университета. Оба впервые в своей карьере первенствовали в самых тяжелых весовых категориях – соответственно, до 96 кг и до 120 кг. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».
В финале Тотров неожиданно, но закономерно обыграл чемпиона России-2007 из Новосибирска Василия Теплоухова (1:1, 4:0) – и впервые в карьере стал чемпионом страны.
Анучин, напомним, на прошлогоднем чемпионате страны сенсационно обыграл самого Хасана Бароева, но в финале уступил Александру Черниченко. В этот раз и Бароев, и Черниченко не выступали из-за травм, так что путь к первой в карьере победе для новосибирца был открыт. В решающем поединке он без особых проблем обыграл Шахрудди Аюбова – 1:1, 6:0. 15-Й РЕГИОН