Осетинские каратисты завоевали 23 награды на турнире в Кабрадино-Балкарии
12.10.2021
21:50
1 007

Шесть золотых, четыре серебряные и тринадцать бронзовых медалей завоевали осетинские каратисты на межрегиональном турнире в Кабардино-Балкарии.

Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, победителями стали Николай Гучмазов, Снежана Гагиева, Илина Цораева, Аминат Гаглоева, Маргарита Карепова и Николь Кодоева.

Второе место заняли Сармат Гаглоев, Сармат Гуссаов, Алина Лель и Амина Моргоева.

На третью ступень пьедестала почета поднялись Аланис Гурциев, Давид Мзоков, Давид Кокоев, Наталья Бестаева, Кира Туаева, Елена Чельдиева, Кира Калоева, Аманда Дауева, Елизавета Джиоева, Амина Керткоева, Лана Гуцаева, Элина Бестаева и Амина Бораева.

В общекомандном зачете сборная республики заняла 2 место. Добавим, в турнире приняли участие 320 спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет.