94 %
2 м/с
$ — 93.4409 руб.
€ — 99.5797 руб.
Осетинские кикбоксеры завоевали одну золотую, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей на первенстве ЮФО
21.02.2005
15:35

20 февраля в Кисловодске финишировало первенство ЮФО по кикбоксингу. В общей сложности североосетинские спортсмены завоевали одну золотую, три серебряные и шесть бронзовых медалей.
В в/к до 63 кг победителем стал Бола Касаев. Тафир Кудратов (27 кг), Мурат Расулов (45 кг), Вадим Казиев (54 кг) и Вадим Хестанов (63 кг) завоевали титулы вице-чемпионов. Отметим, что весь пьедестал почета в весе до 63 кг достался представителем Северной Осетии. В этой категории два третьих места завоевали Заур Албегов и Давид Шондоев. Помимо них, бронзовыми призерами первенства стали Алан Шадян, Игорь Веснинский, Валерий Дзиоев и Сослан Датиев. 15-Й РЕГИОН