14°
36 %
$ — 92.5919 руб.
€ — 100.2704 руб.
Остается непобежденной: Диана Авсарагова выиграла у Алехандры Лары на турнире Bellator в США
05.02.2023
09:44
2 234

Боец смешанных единоборств (ММА) Диана Авсарагова выиграла у Алехандры Лары из Колумбии на 290-м турнире Bellator и продлила беспроигрышную серию. Поединок, прошедший в Лос-Анджелесе (США), завершился раздельным решением судей в пользу спортсменки из Северной Осетии.

Это шестой триумф «Пантеры» в ММА и четвертый в Bellator.

Напомним, спортом Диана Авсарагова начала заниматься в 2013 году. На протяжении 12 месяцев она тренировалась в секции вольной борьбы в селении Чикола, затем продолжила занятия в Москве. За четыре года пребывания в столице девушка восемь раз выиграла городское первенство и неоднократно становилась призером чемпионатов России по борьбе.

Александр 15-Кучиев; фото: из личного архива Дианы Авсараговой