Команда КВН «Пирамида» при Министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта 16 сентября выступит во Дворце культуры СОГУ с сольным концертом — «КиВиН в белом». Эта программа включит в себя номера, с которыми «Пирамида» в августе выступала на музыкальном фестивале «Юрмала». На этом фестивале, напомним, наша команда завоевала второй малый приз — белого «КиВиНа».
— Вполне возможно, что программа, которую мы представим владикавказскому зрителю, будет включать совершенно новые шутки, которые мы подготовили для наших выступлений в высшей лиги, — сказал Таймураз Бадзиев, директор Молодежного театра КВН.
«Пирамида» продолжает активно готовиться к выступлению в полуфинале высшей лиги КВН в Москве. После ее убедительных побед в 1/8 финала и четвертьфинале нашу команду называют одним из фаворитов сезона. Сразу после сольного концерта «Пирамида» отправится на базу молодежного лагеря «Барс» в п. Фиагдон для более продуктивной подготовки. 26 октября право выхода в финал «Пирамида» будет оспаривать с командами РУДН (Москва) и «Луна» (Челябинск). www.molsport.ru
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего