Ревекка Харебова стала серебряным призером Кубка России по дзюдо
Харебаты Ревеккæ сси Уæрæсейы Кубокы æвзист призер дзюдойæ
16.12.2019
10:51
русский / иронау
1 573

В Майкопе завершился Кубок России по дзюдо. В заключительный день соревнований осетинские спортсмены выиграли одну серебряную и две бронзовые награды.

В шаге от победы в весовой категории до 70 кг остановилась Ревекка Харебова. В решающем поединке она в упорной борьбе уступила представительнице Свердловской области.

Кроме того, Инал Кочиев (100 кг) и Аслан Джиоев (+100 кг) по итогам состязаний поднялись на третью ступень пьедестала.

Напомним, ранее триумфатором турнира в весовой категории до 73 кг стал Феликс Галуаев.

Майкопы ахицæн Уæрæсейы Кубок дзюдойæ. Ерысты фæстаг бон ирон спортсментæ рамбылдтой иу æвзист æмæ дыууæ бронзæ майданы. Уæлахизмæ фæхæццæ уæвын 70 кг онг уæзы категорийы нæ бантыст Харебаты Ревеккæйæн.

Скъуыддззаггæнæг фембæлды разæнгард тохы фембылды Свердловская областы минæварæн.

Уымæй уæлдай, Коцты Инал (100 кг) æмæ Джиоты Аслан (+100 кг) ерысты хатдзæгтæм гæсгæ схызтысты пьедесталы æртыккаг къæпхæнмæ.

Уæ зæрдыл уын æрлæууын кæнæм, уый размæ турниры уæлахиздзау 73 кг онг уæзы категорийы сси Гæлуаты Феликс.