Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил Бадру Гунба со вступлением в должность Президента Абхазии.
«Победа Бадры Зурабовича на выборах – это выражение доверия народа Абхазии, подтверждение поддержки его курса на укрепление государственности, стабильности, развитие страны и укрепление долгосрочного союза с Российской Федерацией. Уверен, что под его руководством Абхазия продолжит уверенное движение вперед, укрепляя экономику, социальную сферу и национальную безопасность.
От моего имени Бадру Зурабовича лично поздравил спикер Парламента РСО – Алания Таймураз Тускаев, который возглавил делегацию нашей республики в Сухуме.
Для нас, жителей Северной Осетии, особенно важны тёплые, братские отношения с Абхазией. Убежден, что традиционно крепкие связи между нашими республиками будут и далее развиваться в духе дружбы, взаимного уважения и сотрудничества.
Желаю Бадре Зурабовичу успехов в работе на благо Абхазии, крепкого здоровья, сил и благополучия!» — написал глава в своем Telegram-канале.
В Хазнидоне подвели итоги республиканского конкурса «Поклонимся матери солдата…»
Предприниматели из Италии посетили «Баварию»
Райские «майские»
Северо-Кавказский селекционно-семеноводческий центр стал победителем III Всероссийской инвестиционной премии
Наш «Эшелон»
Песни победы
Джиоева пока без медали. Пока…
Почта почти почила